Подготовка к конкурсу

Подготовка к конкурсу.
Подведены итоги общественного голосования за территорию, которая будет представлена от Кирова на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Из трёх предложенных локаций кировчане выбрали площадь Заводскую (сквер Самусенко). В голосовании приняли участие более двух тысяч человек.
14 февраля в зале заседаний Кировской районной администрации состоялось предварительное обсуждение будущего проекта территории. Свои пожелания выразили депутаты городской Думы, активные жители Кирова, представители молодёжных движений. Они встретились с командой специалистов, которым предстоит работать над воплощением проекта.
Фоторепортаж