Финал конкурса «Я в педагогике нашёл своё призвание»

Финал конкурса «Я в педагогике нашёл своё призвание».
В отделе образования Кировской районной администрации прошёл завершающий этап конкурса «Я в педагогике нашёл своё призвание».
В формате круглого стола учителя и воспитатели выступили с идеями и предложениями в рамках темы «Проект «Школа Минпросвещения России».
По итогам всех конкурсных испытаний жюри объявило победителей и призёров.
Лучшим учителем была признана преподаватель английского языка Любовь Владимировна Нестерова (Кировский лицей), лучшим молодым педагогом стала учитель младших классов Мария Александровна Тростикова (школа №2), лучшим воспитателем выбрана Наталья Алексеевна Колеченкова (д/с №10 «Буратино»).
Дипломы победителям и участникам вручила заведующая отделом образования Кировской районной администрации Ольга Александровна Лукьянова.
Победители представят Кировский район на областном педагогическом конкурсе.
Фоторепортаж.