Веселая встреча в «Парусах надежды»

Веселая встреча в «Парусах надежды».

К нашим воспитанникам на дискотеку выходного дня пришли настоящие сказочные герои, суперзвёзды нашего города - яркая, очень весёлая Зайка Звёздочка и очень артистичный Кот Матроскин.

Дети разделились на две команды, а капитанов выбирать даже не пришлось - ими были наши гости! Интересные конкурсы, танцевальный баттл, шумная ламбада, весёлая фотосессия.... Всё это происходило на нашей импровизированной танцевальной площадке.

А в конце встречи за традиционным чаепитием наши дети с удовольствием рассказывали гостям о своих увлечениях, о разных занятиях, о поездках, о посещении интересных и значимых для нашего города и района мероприятий и событий.

Уставшими и довольными расходились мы с праздника в надежде на то, что в ближайшее время мы обязательно встретимся с Зайкой Звёздочкой и её добрым другом Котом Матроскиным.

Наши воспитанники, также дети из замещающих семей от всей души благодарят наших замечательных друзей-волонтёров: семьи Самсоновых и Терешенковых! До новых встреч!