«Терроризм – глобальная проблема»

«Терроризм –  глобальная проблема».

10 февраля в рамках просветительских мероприятий Российского общества «Знание»  сотрудники Больше - Савкинской библиотеки и СДК прочли лекцию «Терроризм –  глобальная проблема».

В ходе мероприятия велась беседа о том, что терроризм относится к числу самых опасных и трудно прогнозируемых явлений современности, которое приобретает всё более разнообразные формы и угрожающие масштабы.

Вспомнили террористические акты, совершенные в мире за последнее время. Также напомнили читателям телефоны экстренных служб при угрозах теракта,  рассказали о мерах безопасности и предосторожности в непростых ситуациях, познакомили с правилами поведения заложников при захвате.