Участие сельского поселения «Село Дуброво» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах в 2023 году.

07 февраля 2023 года состоялось собрание жителей сельского поселения «Село Дуброво» по выбору проекта развития общественной инфраструктуры, основанного на местных инициативах. Большинством голосов выбран объект «Ремонт участка автомобильной дороги в д.Якимово, ул.Молодежная Кировского района Калужской области»

Жители и депутаты поселения готовы принять активное участие в софинансировании проекта Ремонт участка автомобильной дороги в д.Якимово, ул.Молодежная Кировского района Калужской области.