С 17 июня увеличивается стоимость проезда в общественном транспорте

С 17 июня увеличивается стоимость проезда в общественном транспорте.

Уважаемые жители города Кирова и Кировского района!

На основании Постановления Министерства конкурентной политики Калужской области от 16.05.2022 №36-РК «О внесении изменений в приказ Министерства конкурентной политики Калужской области от 17.09.2018 № 88-РК «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район»» с 17 июня 2022 года стоимость проезда составляет:

- за проезд одного пассажира в городском сообщении – не более 25 рублей за 1 поездку;

- за проезд одного пассажира в пригородном сообщении – не более 3 рублей за каждый километр пути.