День доброты

День доброты.

Обучающиеся 4 «Б» класса МКОУ «СОШ №6» собрали и передали воспитанникам ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» подарки. И сделали они это от чистого сердца.

Ребята написали письмо, в котором рассказали о себе, о том, что все они учатся в четвёртом классе, при этом являются участниками команды «Искра», которая действует в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Девиз их команды: «От искры возгорается пламя». Ребята написали, что им очень хотелось искрами своих сердец поделиться с другими детьми, с нашими мальчишками и девчонками и вручить им свои подарки: канцелярские принадлежности, одежду и, конечно же, игрушки!

От чистого сердца вручили нашим детям подарки эти замечательные дети! И в ответ ребята из «Парусов надежды» благодарят от всей души всех участников команды «Искра», их заботливых и внимательных родителей и классного руководителя Федотову Татьяну Дмитриевну. Спасибо большое!