Встреча творческих людей

Встреча творческих людей.

4 февраля в читальном зале городской библиотеки №1 состоялась встреча творческих людей, участников ЛТО "Ритм".

В самом начале встречи Владимир Вареников - руководитель Кировского отделения Российского союза профессиональных - литераторов представил вниманию присутствующих новый литературный сборник, созданный по материалам Всероссийского литературного конкурса "Литкон", проходившего с 9 октября по 12 ноября 2022 года.

В работе конкурсной комиссии принимали участие поэты-кировчане Владимир Вареников, Олег Никитин и Татьяна Заря. Они принимали участие в выборе лучших авторов в номинациях "Поэзия" и "Проза" в различных возрастных категориях.

Также Владимир Вареников познакомил коллег с новым сборником "Весна. Любовь. Родина," в котором представлены произведения участников одноименного фестиваля для молодых поэтов Калужской области, а также межрегионального съезда литераторов имени кировчанок, членов КОО РСПЛ, сестер Светланы и Валентины Юдиных "Творчество не знает границ".

На протяжении всей встречи звучали авторские стихи и музыка в исполнении Татьяны Зари и Софьи Ночевкиной.

Городская библиотека №1.