«Горячая линия» по вопросам качества оказания медицинской помощи в сельской местности

«Горячая линия»  по вопросам качества оказания медицинской помощи в сельской местности.

Кировской межрайонной прокуратурой с 07.02.2023 по 17.02.2023  проводится «горячая линия»  по вопросам качества оказания медицинской помощи в сельской местности, исполнения стандарта оказания медицинской помощи с учетом удаленности населенных пунктов от центральной районной больницы, работы фельдшерско-акушерских пунктов, работы бригад скорой медицинской помощи.
Сообщить о нарушениях в указанной сфере, задать интересующие вопросы Вы можете по телефону «горячей линии» Кировской межрайонной прокуратуры 8 (48456) 5-10-21, 5-14-64 в период времени с 09.00 до 18.00.

Заместитель межрайонного прокурора

советник юстиции                                                                             И.В. Таневич