"ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ" СОЦИАЛЬНОГО ФОНДА

"ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ" СОЦИАЛЬНОГО ФОНДА.

Отделение Социального фонда России по Калужской области для разъяснения основных положений правил назначения и выплаты единого пособия  открывает "ГОРЯЧУЮ ТЕЛЕФОННУЮ ЛИНИЮ".

По номеру телефона8(4842) 50-70-36  жители области  смогут получить консультации специалистов регионального  ОСФР по любым вопросам оформления единого пособия.

Горячая линия будет работать пон.- чтв. : с 08:00 до 17-00 час.

перерыв : с 13:00 до 13:45 час.

Напоминаем, что единое пособие назначается с 01 января 2023 года семьям с доходами ниже регионального прожиточного минимума на человека. В Калужской области его размер составляет 13 800 руб.  При назначении выплаты применяется комплексная оценка доходов и имущества семьи, а также учитывается занятость родителей.

Кроме того, в Калужской области продолжает работать контакт-центр регионального ОСФР: 8-800-600-0596 (звонок бесплатный).

Пресс-служба ОСФР по Калужской области.