«Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения»

«Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения».

Отделение по Калужской области ГУ Банка России по ЦФО информирует о старте 07.02.2023 весенней сессии проекта «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения», сайт pensionfg.ru.

На занятиях слушатели учатся свободно ориентироваться в вопросах накопления и приумножения денежных средств, сравнивать и выбирать банковские продукты, узнают какие приемы используют финансовые мошенники и как защитить свои права. Лекторы – сотрудники Банка России, занятия бесплатные.

Онлайн формат занятий позволяет подключаться участникам как группами, например, на базе центров социального обслуживания, библиотек, советов ветеранов или иных организаций, так и индивидуально.

Преимущества:

- достоверная и актуальная информация от специалистов Банка России;

- участники могут выбрать любую удобную дату и время занятия из расписания и принять участие;

- обеспечивается географическая доступность к занятиям для всех участников, даже из удаленных районов.

Больше информации во вложениях.

Весенняя сессия пройдет до 21.04.2023.

Приглашаем ВСЕХ принять участие в занятиях по финансовой грамотности!!!