Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Администрация Кировского района приняла решение об участии в 2023 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Победа в конкурсе такого уровня напрямую зависит от участия горожан на каждом этапе подготовки: от выбора территории благоустройства до конкретных сценариев использования места. Релевантность выбора места актуальным потребностям горожан является ключевым при отборе победителей конкурса.

Уважаемые жители! Просим Вас, принять участие в подаче предложений по благоустройству общественных территорий. Предложения принимаются по адресу: Калужская область, город Киров,ул.Пролетарская,каб.2,на адрес электронной почты : akirov@adm.kaluga.ru  и на официальном сайте проекта В Контакте «Киров обновляется» (https://vk.com/kirov_upgrade) до 08.02.2023 года.

Постановление от 26.01.2023 №110 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной  городской среды"