Чемпионат Калужской области по хоккею

Чемпионат Калужской области по хоккею.

28 января 2023 года на ледовой арене г. Кирова  проходила очередная игра  в 3 группе по хоккею. Наши хоккеисты встречались с командой  г. Жиздра и победили со счетом 4:2. Команда в настоящее время занимает 1 место в своей группе.

29 января 2023 года  команда «ХК Киров», играющая по 1 группе,  на выезде в г. Жуков встречалась с командой Ермолино. Наши хоккеисты победили со счетом 8:6 и в настоящее время лидируют в Чемпионате Калужской области по хоккею.