Детям - о важности труда

Детям - о важности труда.

В рамках реализации Комплекса мер Калужской области на 2022-2023 г. по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода 27 января 2023 года специалисты ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды»  в МКОУ «СОШ №1 им. А.С. Шелаева в 4 б классе провели познавательный час «Труд- это жизнь».

Учащиеся узнали о пользе труда  и коварстве лени, обобщили представления о значении труда в жизни человека, вспомнили профессии  по буквам алфавита и узнали о самых высокооплачиваемых профессиях мира. А так же обсудили, кто в классе  достаточно трудолюбив, ответственен, упорен в достижении своей цели.