ПЕНСИОНЕРЫ РАСШИРИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ АНТАРКТИДЕ

ПЕНСИОНЕРЫ РАСШИРИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ АНТАРКТИДЕ.

25 января в Клубе общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" состоялась лекция общества «Знание» на тему «Антарктида - континент мира и науки». Лектор Н.Н. Самсонова познакомила пенсионеров с интересными и малоизвестными фактами об этом удивительном и загадочном материке. При проведении занятия использованы материалы (презентация и видео), рекомендованные руководителем Кировского отделения общества «Знание» Д.В.Окуневой Присутствовало 9 человек.