Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства.

25 января в отделе образования Кировской районной администрации стартовал очный тур традиционного муниципального конкурса «Я в педагогике нашёл своё призвание».
В этом году в конкурсных испытаниях приняли участие 12 педагогов и воспитателей.
Первым заданием очного тура стал «кейс» - психолого-педагогическая задача. На работу с проблемной ситуацией педагогам было дано всего 15 минут.
Каждая команда выступила с презентацией проекта решения
 психолого-педагогического кейса, использовав в своём докладе наглядные материалы.

Фоторепортаж