Подарок школе

Подарок школе.
Дочь Героя России Татьяна Дубынина преподнесла учащимся второй школы большой подарок – 200 томов классической литературы из личной библиотеки. В книжном собрании сто отечественных и сто зарубежных авторов.
Директор школы Владимир Георгиевич Майоров, почётные гости заместитель главы Кировской районной администрации Герман Викторович Кропачев, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов, юнармейцы и учащиеся, поблагодарили Татьяну Викторовну Дубынину и почётного гражданина Калужской области и Кировского района генерала армии Владимира Ильича Исакова за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.
Книги займут достойное место в школьной библиотеке.
Фоторепортаж