Об участии сельского поселения «Село Бережки» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах в 2023 году.

24 ноября 2022 года состоялось очередное заседание Сельской Думы муниципального образования «Сельское поселение «Село Бережки», на котором  одним из вопросов депутаты обсудили участие сельского поселения «Село Бережки» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

В ходе сбора предложений, мнением большинства был предложен проект: ремонт участка автомобильной дороги по ул. Первомайская в д. Бережки Кировского района Калужской области.

Принято решение отремонтировать участок дороги по ул. Первомайская в д. Бережки Кировского района Калужской области.