Выпускной утренник в детском саду

Выпускной утренник в детском саду.

Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

31 мая 2022 года в нашем центре прошёл выпускной утренник для ребят, посещающих отделение дневного пребывания и готовящихся стать первоклассниками. Подготовка к выпускному - очень волнительная и ответственная работа. Ведь нужно сделать так, чтобы это событие не только осталось в сердцах детей и взрослых, но и дало толчок к новому развитию, желанию двигаться дальше.

Ну а уж само мероприятие – это вершина всех подготовок, это интересное полноценное представление! Красивые песни про детский сад, воспитателей, родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Наши дети попрощались с детским садом и уже готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно то, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, и вот уже они - будущие первоклассники.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!

ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды».