День рождения Снеговика

День рождения Снеговика.

Зима в самом разгаре! Самое время играть и веселиться! А веселиться на дне рождения ещё интересней! 18 января отмечается международный день Снеговика.  Снеговик – один из главных символов Нового года. Он встречает нас в начале зимы, помогает провести новогодние праздники и при прощании с зимой снеговик тоже с нами.

А еще Снеговик - это зимняя забава, которая знакома и любима всеми с детства. 18 января 2023 года наш Снеговик стал долгожданным гостем в отделении дневного пребывания ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды», в котором проводился развлекательный досуг «Зимние забавы со Снеговиком». Вместе с детьми Снеговик участвовал в веселых играх, загадывал загадки, играл в снежки. И, конечно же, принимал поздравления от ребят!

Малыши были рады неожиданному гостю и получили массу впечатлений и подарки от Снеговика!