Рабочий визит Председателя Заксобрания

Рабочий визит Председателя Заксобрания.

Сегодня Киров с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Станиславович Новосельцев.

Вместе с главой Кировской районной администрации Игорем Николаевичем Феденковым, депутатом Законодательного Собрания Андреем Альбертовичем Литвиновым он посетил Кировскую детскую школу искусств №2, где их встретила директор Наталья Николаевна Иванова.

Позже в зале заседаний Кировской районной администрации Новосельцев встретился с активом Кировского района: секретарём местного отделения партии «Единая Россия», главами администраций района и города, а также главами сельских поселений и администраций.

Поездка завершилась долгожданным событием – торжественным открытием Кировской детской школы искусств №1 после длительного капитального ремонта.

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1146