ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ В СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ В СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.

13 января активные пенсионеры, участники Клуба общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" встретились в уютном читальном зале Городской модельной библиотеки №4, чтобы вместе отпраздновать старый Новый год. Новогоднюю программу для них подготовили заведующая библиотекой Елена Игоревна Семченкова и ведущий библиотекарь Алла Сергеевна Крючкова, а помогли им в этом самодеятельные артисты из ансамбля «Горница» - частые гости в библиотеке.

Стихи, песни, танцы, частушки, конкурсы и шуточная лотерея никого не оставили равнодушными и подарили заряд бодрости и веселья на весь грядущий год, а залогом этому стали сияющие счастливые улыбки и, конечно же, хорошее настроение!