Рецепт счастья

Рецепт счастья.

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «Что такое счастье? Какое оно? Как его найти и не потерять? Известен ли нам рецепт счастья?»

13 января воспитанники ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» попробовали отыскать свой рецепт счастья и вывести три его правила, которые научат быть счастливыми всегда. Ребята стали участниками увлекательной игры «Жизнь прекрасна». И, конечно, в завершение игры пожелали друг другу счастливых моментов и получили свой собственный рецепт счастья.