"Морозные узоры" в "Парусах надежды"

"Морозные узоры" в "Парусах надежды".

Давно ли вы видели морозные узоры на окнах? С появлением пластиковых окон мы лишились возможности лицезреть столь прекрасные красоты.

В «Арт-Микс» ребята попытались сами создать такие узоры. Участники творческого кружка, конечно, не Дедушки Морозы, по-настоящему морозить не умеют, но узоры у них получились красивые. Рисунок был выполнен поверх воска, вода с краской расходилась в разные стороны и замирали в узоре.

Если у вас дома нет воска или восковых мелков, то вместо него можно использовать остатки кускового мыла. При соприкосновении краски и воска получается нечто необычное. Попробуйте и вы!