ВСПОМНИТЬ ВСЕХ ПОИМЕННО

ВСПОМНИТЬ ВСЕХ ПОИМЕННО.

11 января в Клубе общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" прошло мероприятие, посвященное 81-й годовщине освобождения Кирова от немецко-фашистских захватчиков.

Пенсионерам напомнили о значении кировской операции, результатом которой стало образование Кировского выступа, разобщившего силы противника, и о людях, непосредственно принимавших участие в ожесточенных боях. Подвиг героев будет вечно жить в наших сердцах!