Поздравляем с праздником – Днём российской печати!

Поздравляем  с  праздником – Днём российской печати!.

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот день по праву считается точкой отсчета, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции были заложены именно печатными изданиями. Сегодня День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.

Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик.

Труд работников средств массовой информации чрезвычайно важен, сложен и ответственен ведь в ваших руках слово – одно из мощнейших оружий на земле. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Ежедневно журналисты «рисуют» нам общую картину дня, сообщая информацию о самых разных событиях, представляя комментарии, мнения экспертов и аналитиков. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в жизни региона.

В день вашего профессионального праздника хотим поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей.

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков