«Тепло для героя»

«Тепло для героя».

Направление «Долголетие для всех» мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение» объявляет старт Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации

Акция продлится с 10 января 2023 года по 23 февраля 2023 года. «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками.

Письма и теплые подарки для военнослужащих в срок до 13 февраля 2023 года принимаются в Местном отделение Партии «Единая Россия» Кировского района по адресу: ул. Ленина д.17 (ДК Юбилейный)