Территория здорового образа жизни (II этап)

Территория здорового образа жизни (II этап).

В прошедшем 2022 году сельским поселением «Деревня Гавриловка», в рамках региональной программы поддержки местных инициатив, реализован первый этап проекта развития общественной инфраструктуры муниципального образования по благоустройству спортивной площадки в деревне Гавриловка Кировского района Калужской области.

В результате, на территории сельского поселения появилась многофункциональная спортивная площадка, на которой забетонировано основание площадью 540 кв.м., установлены  ограждение, освещение и спортивные снаряды, уложена пешеходная дорожка из плитки 50 кв.м.

Вторым этапом реализации данного проекта предусмотрено нанесение резинового покрытия на основание площадки и разметки для спортивных игр. О чём обсуждалось, и было принято решение, на заседании Сельской Думы сельского поселения «Деревня Гавриловка» 27 декабря 2022 года.

Жители поселения, а особенно дети и молодежь, с нетерпением ожидают окончательного завершения строительства многофункциональной спортивной площадки.

С. Простяков, Глава администрации СП «Деревня Гавриловка».