Поздравляем с Днём работника прокуратуры РФ!

Поздравляем с Днём работника прокуратуры РФ!.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении правопорядка и законности. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры приумножает и бережет традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало квалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых честь, долг и справедливость – это не просто слова, а смысл жизни.

Прокуратура является одним из гарантов правопорядка и законности в жизни общества. От вашего профессионализма и организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, эффективность борьбы с коррупцией, формирование правовой культуры населения, сохранение гражданского мира и согласия.

В день вашего профессионального праздника выражаем искреннюю признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление правопорядка и законности в Кировском районе и передали накопленный опыт поколениям.

Высоко оценивая вашу преданность профессиональному делу, личное мужество, желаем всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, принципиальности в защите прав и интересов граждан и твердости в служении закону.

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков