Акция "День донора"

Акция "День донора".

13 января 2023 года (в пятницу) министерство природных ресурсов и экологии Калужской области совместно с Калужской станцией переливания крови приглашает принять участие в акции «День донора».

Помочь людям, находящихся в критической ситуации, можно с 8:00 до 12:00 в мобильном пункте, развернутом в здании министерства (г. Калуга, ул. Заводская, д.57).

Всем жителям Калуги старше 18 лет, желающим сдать кровь, необходимо предварительно изучить правила подготовки и противопоказания к донации.

После сдачи крови донор получит денежную компенсацию.