Обсуждение проекта развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах с депутатами и жителями сельского поселения «Деревня Малая Песочня».

24 ноября 2022 года состоялось заседание Сельской Думы муниципального образования «Сельское поселение «Деревня Малая Песочня». Одним из вопросов депутаты обсудили участие сельского поселения «Деревня Малая Песочня» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

В ходе предварительного сбора предложений был предложен проект: ремонт участка автомобильной дороги по ул. Мира в д. Малая Песочня в Кировском районе Калужской области.

Плохая дорога в деревне – это не только ухудшение безопасности поездок по ней, но и снижение привлекательности жизни в сельской местности. Неудовлетворительное состояние дороги вызывает недовольство жителей, возникает угроза безопасности жизни и здоровья участников дорожного движения.

Учитывая мнение людей, принято решение отремонтировать участок дороги по ул. Мира в д. Малая Песочня.