Встреча генерала армии Владимира Ильича Исакова с курсантами высших военных учебных заведений и их родителями.
Сегодня в школе №2 состоялась встреча Почётного гражданина Калужской области и Кировского района, генерала армии Владимира Ильича Исакова с курсантами высших военных учебных заведений и их родителями.

Подобные встречи уже стали в Кирове традиционными. Их цель –воспитание патриотов и достойных защитников Отечества, организация сплочённого сообщества кировских курсантов и их родителей, а также тесная связь с учебными заведениями.

На встрече побывало 18 курсантов. А всего более 50 человек: родители, почётные гости, педагоги школы и юнармейцы.

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1139
Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".