«СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНТЕРЫ – В ПОМОЩЬ СВО

«СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНТЕРЫ – В ПОМОЩЬ СВО.

С началом специальной военной операции в Кировском районе действуют неравнодушные активисты, которые оказывают помощь в приобретении и изготовлении необходимых вещей и оборудования для военных. Свой посильный вклад вносят и «серебряные» волонтеры отряда «Доброта через года», который действует на базе ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов".

В декабре рукодельницы старшего возраста связали 9 пар шерстяных носков и передали их в один из пунктов сбора гуманитарной помощи, который находится в магазине «Школьник» на улице Фурманова. Работа продолжается.

Если вы умеете вязать, имеете возможность и время, чтобы сделать доброе дело, вам выдадут нитки и расскажут о нюансах изготовления носков, которые принесут пользу бойцам.