Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Традиционно новогодние праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем, ожиданием чуда. Мы полны желания сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Для всех нас важны такие несокрушимые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из достатка каждой семьи — процветание региона и всего государства.

На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хочется искренне поблагодарить всех вас, дорогие кировчане, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Очень хочется, чтобы  в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты! Пусть каждый день нового года будет согрет добром и любовью!

С Новым годом, с новым счастьем!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков