НОВЫЙ ГОД В КЛУБЕ ОБЩЕНИЯ

НОВЫЙ ГОД В КЛУБЕ ОБЩЕНИЯ.

Всего несколько дней осталось до Нового года – самое время для теплых встреч в кругу друзей и интересного досуга. 27 декабря активные пенсионеры собрались вместе в уютном помещении Клуба общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов", чтобы проводить старый год и встретить новый. Праздничную развлекательную программу «Новый год стучится в дверь!» для них подготовили сотрудники Малосавкинского СДК.

Дед Мороз, Снегурочка и... обычная уборщица Нина Гавриловна. Эта весёлая компания создала неповторимую атмосферу праздника и веселья. Шутки, загадки, танцы и песни под караоке, а также множество конкурсов и сюрпризов из мешка Деда Мороза вызвали массу положительных эмоций и остались приятными воспоминаниями о проведенном времени.

Благодарим заведующую Малосавкинским СДК Егорову Людмилу Анатольевну и методиста Гурееву Анну Кузьминичну за профессионализм и чуткость к людям старшего поколения.