«ГОРНИЦА» НАВЕСТИЛА ДРУЗЕЙ

«ГОРНИЦА» НАВЕСТИЛА ДРУЗЕЙ.

Холодные предновогодние дни – традиционно горячая пора для работников культуры, но не только. То же самое можно сказать и о коллективе художественной самодеятельности «Горница» из Кировского центра социального обслуживания. В составе «Горницы» – люди серебряного возраста, которые уже не первый год дарят радость и вдохновение жителям нашего района. Вот и на этот раз они отправились в творческие гастроли.

20 декабря артисты посетили Нагорновский ДСО, а 22 числа представили новогоднюю программу для женщин из Кировского филиала Нагорновского ДСО. Задорные, зажигательные песни и забавные сценки подняли всем настроение и настроили на праздничный лад.

Аплодисменты были для наших волшебников самой лучшей наградой. Ведь нет больше радости на свете, чем дарить радость другим!

Пусть же Новый год будет счастливым для всех!