Сегодня поздравляем с праздником - Днём дальней авиации ВКС России!

Сегодня поздравляем с праздником - Днём дальней авиации ВКС России!.

Уважаемые воины Шайковской авиационной базы Дальней авиации

ВКС России, ветераны Дальней авиации!

От всей души поздравляем вас с Днем Дальней авиации ВКС РФ!

Ваша профессия всегда была почетной и ответственной, Военный летчик – это гордость нашего района и всего Отечества, воплощение отваги и мужества вооруженных сил, верности присяге и воинскому долгу.

Сегодня личный состав Шайковской авиабазы с честью выполняет чрезвычайно ответственную миссию – стоит на страже воздушных границ нашего государства, совершенствует профессиональное мастерство, успешно осваивает новейшую стратегическую технику.

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за ваш  профессионализм, преданность избранному делу, за высочайшую ответственность и выдержку, за душу, которую вы вкладываете в свою работу.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в будущем, новых высот, ясного неба и летной погоды!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков