Поздравляем с Днём энергетика!

Поздравляем с Днём энергетика!.

Уважаемые работники энергетического комплекса Кировского района  и ветераны отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в каждом доме и на производстве.

Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом.        Ответственное отношение к делу и профессионализм позволяют энергетикам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, осваивать современные технологии.

В этот праздничный день особую признательность заслуживают ветераны отрасли, которые делятся своим опытом с молодыми специалистами, вступающими в эту профессию

Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков