1 января в Калуге пройдет новогодний забег «Побегай 1-ого января»

1 января в Калуге пройдет новогодний забег «Побегай 1-ого января».

Участники пробегут символические 2023 метра. Желающие - больше (вокруг водохранилища). Те, кто дойдет 1 января до финиша, получат медаль.

Новогодний забег «Побегай 1-ого января» на набережной Яченского водохранилища уже стал традиционным, количество участников увеличивается.

Если в 2021 году на старт вышли около 100 человек, то в 2022 - порядка 500. В этом году ожидается ещё больше участников.

Старт забега в 11.00, регистрация откроется в 10.00 (в районе вертолетной площадки).