Состоялся отчёт главы администрации с/п "Деревня Выползово" Павла Кочергина

Состоялся отчёт главы администрации с/п "Деревня Выползово" Павла Кочергина.

В Шайковском Доме офицеров с отчётом об итогах социально-экономического развития сельского поселения «Деревня Выползово» в 2022 году и задачах на 2023 год выступил глава администрации Павел Алексеевич Кочергин.

На отчёте присутствовали заместитель главы Кировской районной администрации Герман Викторович Кропачев, заместитель заведующего отделом организационно-контрольной, архивной работы и взаимодействия с поселениями Ольга Алексеевна Трошина, глава сельского поселения Юлия Вячеславовна Пенкина, депутаты сельской Думы, члены рабочей группы.

Присутствующие положительно оценили работу главы сельской администрации.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда»