Праздник новогодней ёлки

Праздник новогодней ёлки.
Сегодня у кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского открыли приходскую ёлку.
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы Кировской районной администрации по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов, клирик прихода святого благоверного князя Александра Невского иерей Михаил Камышев, матушка Анастасия (Рябова), воспитанники Воскресной школы и прихожане храма.
Дети провели вокруг ели первый предновогодний хоровод, а затем танцевали, играли, отгадывали загадки, получая за это заслуженные призы.
Видео с праздника смотрите в телеграм-канале газеты «Знамя труда».