Благодарность за работу!

Благодарность за работу!.

Сегодня юбилей отмечает директор «Кировской школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Ирина Александровна Османова.

За многолетний добросовестный труд, значительные заслуги в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, высокий уровень владения, планирования и прогнозирования деятельности образовательного учреждения в праздничный день глава Кировской районной администрации Игорь Феденков и заместитель главы Герман Кропачев вручили Ирине Александровне Благодарственное письмо.

- Желаю Вам оптимизма, неиссякаемой энергии, осуществления всех планов, процветания и успехов, - обратился к виновнице торжества Игорь Феденков.

Четверть века трудится Ирина Александровна в своём учреждении, 10 лет возглавляет школу-интернат и не видит для себя другой работы.