«Наша Родина»

«Наша Родина».

12 декабря наша страна отметила один из самых важных государственных праздников — День Конституции Российской Федерации.

В связи с этим значимым событием в Кировском центре социального обслуживания под руководством психолога В.В. Титовой прошло тематическое интеллектуально-познавательное занятие «Наша Родина».

В ходе занятия получатели социальных услуг познакомились с историей создания и основными положениями Конституции РФ, после чего приняли участие в викторине, где закрепили полученные знания.