Личный приём регионального омбудсмена

Личный приём регионального омбудсмена.

Сегодня в Кировской районной администрации личный приём граждан провёл Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Иванович Зельников.

К омбудсмену обратились за помощью 10 кировчан. Вопросы касались мобилизации, отношений в трудовом коллективе, переселения из аварийного жилья, предоставления льгот и др.

Разъяснения кировчанам давали также Кировский межрайонный прокурор Юрий Евгеньевич Мочалов, руководители структурных подразделений администрации.

Ни один вопрос не остался без внимания.