Праздник
Поздравляем с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!.

Уважаемые кировчане!

Поздравляем вас с праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, проходящих в нашей стране.

В реальной жизни мы, наверное, не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас в конкретной ситуации.

Мы все хотим видеть наш город, район и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею! Уверены, вместе мы добьемся самых амбициозных целей!

В этот праздник  хотим пожелать всем быть настоящими патриотами своей страны, гордиться ее достижениями, неукоснительно выполнять законы и уважать традиции, честно работать для процветания Отчизны и родного города, для блага своей семьи.

Счастья, здоровья, мира, успехов во всех добрых делах!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков