ВИРТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПЕНСИОНЕРОВ

ВИРТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПЕНСИОНЕРОВ.

7 декабря участники Клуба общения Кировского центра социального обслуживания совершили виртуальное путешествие по «Святым местам России». Мероприятие подготовили и провели сотрудники модельной библиотеки № 4 А.С. Крючкова и Е.И.Семченкова.

Путешествуя по России, можно обнаружить огромное количество интереснейших достопримечательностей – значимых памятников русской истории и культуре. Православные храмы и монастыри, древнерусские кремли-крепости являются живым свидетелями исторических событий.

Участники виртуального путешествия побывали в Троице Сергиевой Лавре, Кирилло-Белозерском монастыре, Дивеево, Соловецком монастыре, посетили Свято-Введенскую Оптину пустынь. Путешествуя по святым местам даже виртуально, пенсионеры приобщились к традициям и постигли красоту окружающего мира.