«Вкусный конкурс» в центре «Паруса надежды»

«Вкусный конкурс» в центре «Паруса надежды».

Очень вкусный, семейный и добрый праздник проходил у нас в «Парусах надежды» 8 декабря.

Это был настоящий конкурс с беспристрастным жюри, председателем которого выступала специалист из опеки и попечительства Кировской районной администрации Татьяна Валентиновна Прокопенкова.

Домашнее задание - это приготовление и презентация кулинарного кондитерского изделия, рецепт которого является семейным секретом.

Четыре семьи, четыре команды, группа поддержки и очень интересная игра!

При распределении баллов жюри учитывало: взаимодействие членов семьи, сервировку стола, участие в различных конкурсах. Все участники были на высоте, они отлично справились с поставленными задачами и здорово провели время.

Закончился наш праздник чаепитием и дегустацией всего, что приготовили взрослые с детьми. Всё получилось очень вкусно, потому что готовилось всё в семье и с любовью!

ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды».