«СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНТЕРЫ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРАЗДНИК

«СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНТЕРЫ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРАЗДНИК.

6 декабря в Клубе общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" прошла встреча, посвящённая Дню добровольца.

В этот вторник здесь чествовали «серебряных» волонтеров – активных и неравнодушных членов отряда «Доброта через года» в возрасте 55+. За праздничным столом они услышали в свой адрес много теплых слов и пожеланий, обменялись впечатлениями о проведенных мероприятиях и акциях, участниками которых стали в 2022 году, а также поделились планами и идеями на будущее.