Онлайн-зачет по финансовой грамотности

Онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Пройдите онлайн-зачет по финансовой грамотности в любой день до 15 декабря включительно на сайте finzachet.ru

Любой желающий сможет проверить свои знания о финансах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам. Участникам зачета будут предложены вопросы о вкладах, кредитах и платежных картах, других финансовых продуктах и услугах, о том, как распознать мошеннические схемы. Отвечать можно самостоятельно или собрать семейную команду. Число попыток не ограничивается.

Каждый участник по итогам зачета получит именной сертификат от организаторов — Банка России и Агентства стратегических инициатив. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Даже если не ответите на все вопросы, узнаете много полезного!