ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО – ЭТО ТВОРЧЕСТВО

ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО – ЭТО ТВОРЧЕСТВО.

Мероприятие с таким названием прошло на минувшей неделе в Клубе общения Кировского центра социального обслуживания в рамках Дня инвалидов. Концертную программу для людей старшего возраста подготовили талантливые работники Малосавкинского СДК Людмила Егорова и Анна Гуреева.

В программе прозвучали душевные стихи и известные песни, как в исполнении гостей, так и самих участников мероприятия. Пенсионеры принимали активное участие в мероприятии – от души танцевали и пели, показав своим примером, что творчество поистине не знает ограничений.

В атмосфере праздника время пролетело незаметно, расходиться никому не хотелось. Пусть творчества в нашей жизни будет как можно больше!